Фотоотчёт с выставки InterDrive 2012 
Гидрораспределители, электромагниты от Гидроаппарат73
Горячая линия: 8 800 302 1747
Городской: 8 (8422) 46-31-55
Основной сайт: duet-gidravlika.ru

Фотоотчёт с выставки InterDrive 2012

05.04.2012

Вот и закончилась выставка InterDrive 2012 на которой мы были все три дня. На нашем стенде была представлена не только "ходовая", хорошо зарекомендовавшая себя продукция, но также и наши новые разработки.

Официальный отчет выставки InterDrive 2012, написанный В.К. Свешниковым (к.т.н., ЭНИМС) Вы можете прочитать по указанной ниже ссылке. Там Вы найдете также информацию и о нашей компании.

Вырезка из статьи:

ООО "ДУЭТ гидравлик" специализируется на производстве и поставке гидрораспределителей, электромагнитов и гидравлических клапанов.

Начиная свою историю с известного бренда «Ярославский завод топливной аппаратуры», поставлявшего высококачественные гидрораспределители ещё в советские годы, ООО «ДУЭТ гидравлик» успешно освоило гамму новейших электромагнитов, в том числе с быстросъёмными катушками и электрической индикацией и производит гидрораспределители на их базе.

В кооперации с южнокорейскими и китайскими изготовителями предлагаются пропорциональные гидрораспределители и комплектующие электромагниты (в том числе с позиционными датчиками) по приемлемым ценам, причём по отзывам специалистов эта продукция вполне работоспособна.

К сожалению, комплектующую электронику пока приходится отдельно заказывать, например, у фирмы Yuken (Япония), поэтому хочется пожелать ДУЭТу организовать поставку гидравлики+электроники из одних рук.

Вот тогда это будет действительно современный дуэт!

Возврат к списку

Оформить заказ

Все права защищены © 2008-2024 г.